返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么查看实名认证信息
时间:2026-04-29 07:02:16
1、
点击头像
打开派派APP,点击左上角头像。
2、
点击设置
点击左下角的设置按钮。
3、
点击账号
进入设置界面,点击上方的账号。
4、
点击查看
选择实名认证,进去查看实名认证情况。
派派软件该如何查看实名认证信息
派派怎么进行实名认证
派派怎么查看实名认证信息
派派软件怎么查看实名认证信息
派派软件中怎么查看实名认证信息?
为你推荐:
眼睛干涩疼痛是怎么回事
怎么变白
杨桃怎么吃
word怎么设置页码
为什么ipad连不上wifi
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
如懿为什么不原谅海兰
左眼皮老跳是怎么回事
game怎么读
ps怎么放大图片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com