返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何恢复点赞?
时间:2026-04-23 03:04:13
1、首先在手机屏幕上找到抖音短视频的图标。
2、然后点击视频右侧的“红心”的图标。
3、这样我们就可以为该视频点赞了。
4、在打开的我的详情页面中点击喜欢,就可以看到以前点赞视频的列表了。
抖音里别人赞了你的头像在哪里看到
抖音别人点赞怎么不显示
抖音私密作品怎么改为公开
抖音怎么不显示点赞的人
抖音个人主页不显示获赞
为你推荐:
炖鸡怎么炖好吃
什么方法可以祛斑
我的世界怎么建别墅
酸菜鱼的做法家常做法
八个方法让头发变浓密
种草莓的技巧该怎么吸
邪恶漫画大全
炒金针菇的家常做法
百合种植方法
水果名称大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com