返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪送怎么添加地址
时间:2026-04-22 16:03:22
1、打开闪送APP,点击左上角我的。
2、进入我的页面,点击设置。
3、进入设置,点击地址簿。
4、进入地址簿,点击添加地址。
5、进入地址信息,输入地址和联系方式,点击确定。
排污管道堵塞疏通方法
CCAA考试报名方法
新生儿黄疸的中药治疗方法
2022房产契税怎么申请退税
萌聊如何注销账号
为你推荐:
心跳过快怎么办怎么解决
莴苣怎么做好吃又简单
怎么在图片上添加文字
罘怎么读
日语谢谢怎么说
烧心是怎么回事
甪怎么读
鬣怎么读
学位怎么填
冗怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com