返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何预约顺风车
时间:2026-04-24 00:40:08
1、首先打开手机的同程旅行软件,点击上面的顺风车
2、接着点击去哪里,如图所示
3、之后选择预约的时间。如图所示
4、最后输入个人信息,点击下面的预约顺风车就可以了,
同程旅行注册顺风车车主
同程旅行怎么预约顺风车
同程旅行怎样预约顺风车
同程打车怎么用
同程旅行预约顺风车怎么做
为你推荐:
什么是大姨妈
商业保险是什么
秋天开什么花
什么是自由基
韩剧爱情是什么
什么是经济全球化
清卡是什么意思
什么的脸蛋
八十八打一成语是什么
早上5点是什么时辰
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com