返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频app如何关闭推送通知
时间:2026-04-28 03:39:17
1、在手机里面打开全民小视频app
2、进入主界面之后,点击右下角我的,点击右上角的【图标】
3、弹出窗口,点击【设置】
4、然后点击【通知管理】
5、最后跳转页面这里就可以关闭【推送通知】
惠农网怎么退出登录
趣头条如何提现
惠头条中怎么领取时段奖励和删除小视频
想看资讯怎么提现
如何取消关注百家号?
为你推荐:
苦菜的作用
无独有偶的意思
腊梅花什么时候开
15万左右买什么车
esp是什么意思
世外桃源的意思
ckn是什么意思
以德报怨是什么意思
脸上过敏用什么药
不可方物是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com