返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手表怎么替换背景图片
时间:2026-04-24 07:14:06
1、首先,点击表盘后方的更多选项按钮。
2、之后,选择需要的表盘图片。
3、最后,点击替换背景图片选项按钮即可。
小米手环表盘桌面如何自定义
小米7手环怎么自定义表盘
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手环如何设置微信消息提醒
小米手环怎样更换表盘
为你推荐:
怎么保护地球
怎么检查是否怀孕
怎么打包文件
闭口粉刺怎么去除
手腕疼是怎么回事
怎么瘦手臂
销售计划方案怎么写
中南财经政法大学怎么样
杭州师范大学怎么样
老年斑是怎么形成的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com