返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何关闭为你推荐?
时间:2026-04-23 11:57:08
1、打开大麦app后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(隐私设置)选项。
3、进入隐私设置,点击(为你推荐)右侧按钮关闭。
大麦怎么关闭为你推荐?
大麦APP如何关闭为你推荐?
大麦怎么关闭为你推荐
大麦怎么关闭为你推荐?
大麦APP如何关闭为你推荐?
为你推荐:
煮鸡蛋怎么煮
嘴巴上火起泡怎么办
怎么委婉的表白
安卓手机怎么投屏到电视
肛门痒是怎么回事
虺怎么读
怎么查汽车违章查询
有黑眼圈怎么办
肺纹理增多是怎么回事
文明6怎么玩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com