返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查往届四六级成绩
时间:2026-04-29 07:07:46
1、
进入官网
打开百度,在搜索框中输入”教育部官网“,点击进入。
2、
点击服务
进入页面后找到”服务“选项点击进入。
3、
点击四六级
选择英语四六级成绩查询就可以啦。
手机怎么查往届四六级成绩
四六级去年的成绩怎么查
身份证号如何一键查询四六级成绩
学信网怎么查四六级成绩
四六级怎么查询历史成绩
为你推荐:
减肥牛奶
小孩子流鼻涕怎么办
健身房减肥计划表
单向好友怎么看
腐乳红烧肉
鸡蛋减肥
西安回民街小吃攻略
红烧鱼块的家常做法
蘑菇街怎么样
孩子脸上有白块是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com