返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手势功能怎么用?
时间:2026-04-29 16:21:47
1、首先打开设置。
2、点击通用,找到辅助功能。
3、打开后点击辅助触控,然后点击小圆点,点击设备中的更多然后点击手势即可使用。
4、总结如下。
高德地图怎么设置雪梨导航语音包
香肠派对奥特曼迪迦怎么变身
如何让三星s7更加流畅
打哈欠的杰瑞老鼠线描画怎么画
怎样找到截屏后的图片
为你推荐:
景区票务系统
生化危机6怎么存档
大熊猫的特点
怎么更改电脑字体
白云山怎么去
黄龙600怎么样
失眠怎么食疗
电脑老是自动关机怎么回事
安徽旅游地图
孕妇可以吃橄榄菜吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com