返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何调整扣款顺序
时间:2026-04-24 17:15:48
1、打开支付宝选择【我的】图标
2、点开【我的】右上角的设置
3、选择支付设置点击打开。
4、在支付设置中选择扣款顺序。
5、然后选择自定义扣款顺序。
6、调节上下箭头就可以更改扣款顺序了。
支付宝如何设置扣款顺序
如何更改支付宝扣款顺序
支付宝如何设置扣款顺序
支付宝如何设置扣款顺序
最新版手机支付宝如何调整扣款顺序?
为你推荐:
滴滴打车怎么付钱
魏三歌曲大全
大米粥怎么做好吃
2345小说大全
个人爱好怎么写
芋头汤的做法大全
作文600字大全
赛尔号boss大全
关于读书的成语大全
橙光游戏大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com