返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领取支付宝积分
时间:2026-04-25 21:13:41
1、打开手机进入后,找到
支付宝
。
2、在
左下
方向,找到
首页
。
3、在
左下
方向,寻找
支付有礼
。
4、在
左上
方向,点击
支付宝积分
。祝你好运。
如何领取支付宝的积分
支付宝如何领取积分
支付宝如何支付后领取支付宝积分
如何领取支付宝积分
如何领取支付宝积分?
为你推荐:
宫颈糜烂是怎么引起的
唐筛结果怎么看
葭怎么读
怎么关闭win10自动更新
headache怎么读
敷衍怎么读
小米怎么刷机
腔梗是怎么回事
我爱你用韩语怎么说
笔记本内存条怎么装
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com