返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东白条关闭教程
时间:2026-04-27 07:05:38
1、首先打开京东,点击“我的”中“客户服务”。
2、接着点击底部的“在线客服”。
3、然后在其中发送“京东白条怎么关闭”。
4、发送后会收到客服回复,我们直接点击下方“锁定或注销白条”按钮即可。
京东白条怎么关闭
京东白条怎么关闭
京东白条怎么关闭
京东白条怎么关闭
关闭京东白条步骤
为你推荐:
家常减肥食谱
打羽毛球能减肥吗
扁平足怎么判断
暑假旅游攻略
快速减肥
电池充不进电怎么办
演讲稿格式怎么写
东山岛旅游攻略
西塘古镇旅游攻略
脸上出油怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com