返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
时间:2026-04-22 17:56:49
1、打开手机的设置,点击“辅助功能”按钮,进入辅助功能的设置页面中。
2、点击“音频/视觉”按钮,进入音频和视觉设置的页面。
3、把“电话降噪”按钮后面的开关打开即可。
苹果手机有杂音滋滋咋回事
苹果手机声音有杂音滋滋怎么办
苹果手机听筒声音小有杂音怎么办
苹果手机喇叭有杂音滋滋怎么解决
苹果手机喇叭外放有杂音滋滋
为你推荐:
延边旅游
广汽丰田怎么样
英国旅游签证
含羞草的特点
公司证明怎么写
凉拌豆芽的做法
cad倒角怎么标注
大连旅游团
镜泊湖旅游攻略
飞机可以带多少行李
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com