返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
步多多如何开启推送通知
时间:2026-04-26 19:38:48
1、在步多多【我的】页面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】页面,点击【推送通知】开关按钮。
3、在【步多多】页面,把【允许通知】开关打开即可。
步多多APP怎么关闭推送通知
步多多怎么关闭推送通知
步多多app如何开启推送通知?
步多多怎么关闭推送通知
步多多软件如何关闭推送通知
为你推荐:
为什么叫印花税
肉苁蓉怎么吃
年利率怎么算
仝怎么读
为什么拉屎拉出血
狗为什么会叫
爱心怎么剪
涿怎么读
贠姓怎么读
男人为什么会硬
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com