返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读软件怎么样开启阅读时保持屏幕常亮
时间:2026-04-21 23:15:43
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择右上角图标点击进入;
3、步骤三
我们勾选【阅读时保持屏幕常亮】开启,保存设置即可。
豆瓣阅读怎么开启阅读时保持屏幕常亮
豆瓣阅读怎样阅读时保持屏幕常亮
豆瓣阅读怎样阅读时保持屏幕常亮
如何让豆瓣阅读的屏幕保持常亮?
豆瓣阅读如何设置阅读时保持屏幕常亮
为你推荐:
纹身贴怎么用
肌底液怎么用
流口水是怎么回事
芭妮兰卸妆膏怎么样
甲状腺结节怎么治疗
常春藤怎么养
火锅底料怎么做
微信怎么删人
玻璃贴膜怎么去除
微信小号怎么弄
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com