返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
给小红书评分方法
时间:2026-04-22 17:52:51
1、在手机端打开小红书,点击右下角我。
2、在我的页面中,点击中间的设置图标。
3、在设置页面,点击鼓励一下。
4、在打开的撰写评论页面中,点击小星星即可给小红书评分了。
微博怎么更换手机显示
小红书如何禁止他人@我时发送通知?
新浪微博如何设置水印
豆瓣如何观看他人动态?
豆瓣如何设置帐号密码
为你推荐:
怎么和女生聊天
女孩英语怎么说
隐形眼镜基弧怎么选
联想拯救者怎么样
异地情人节怎么过
产假请假条怎么写
深圳怎么去香港
卷发棒怎么用
微信怎么改密码
h3c路由器怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com