返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq拒绝加好友怎么设置
时间:2026-05-03 10:55:21
1、登录QQ——打开系统设置
2、权限设置
3、权限设置下找到防骚扰设置
4、在防骚扰设置中找到:“不允许任何人和需要验证 勾选”,通过qq拒绝加好友设置,你的被骚扰将会降低到最低。
新版微信怎么绑定QQ号
如何通过QQ群发软件给所有好友群发信息
手机QQ快速批量添加生成的电话号码增加好友数量
怎样完成我叫MT4登录
微信怎么解封账号
为你推荐:
好听的近义词是什么
联通查话费打什么号码
什么是鹅口疮
米兰花的养殖方法和注意事项
大义凛然是什么意思
蚯蚓养殖的市场前景
摊余成本是什么意思
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
移动硬盘有什么用
version是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com