返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么设置定时自动关闭朗读
时间:2026-04-21 23:33:37
1、打开QQ阅读软件,点击一本小说打开
2、点击页面任意位置
3、点击底部“设置”
4、点击左下角“人声朗读”
5、进入朗读状态后,点击左下角“定时”
6、选择一个定时的时间即可
眼屎多怎么办
三国杀中怎么做到秒杀满血武将
巨兽战场每日签到奖励在哪里领取?
城通网盘怎么下载城通网盘的资源
魅族18x如何设置1分钟自动锁屏
为你推荐:
神奇的近义词
显卡怎么更新
陪读期间发生了性怎么切
飞度怎么样
安静近义词
脸胖适合什么发型
怎么制作蛋糕
清脆的近义词
眼睛发红是怎么回事
北京工业职业技术学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com