返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机比例如何设置
时间:2026-04-21 23:05:58
1、第一步、打开轻颜相机,点击右上角的【设置】。
2、第二步、打开设置后,点击3:4比例。
3、第三步、这时可以看到弹出来几个比例数值,根据需求去调节比例即可。
小红书怎么进行打卡
剪映如何添加文字故障打字机动画
剪映中如何查看累计收入?
快剪辑如何给视频添加动感音乐
轻颜相机录视频没有声音怎么回事
为你推荐:
小干鱼怎么做好吃
千岛湖旅游攻略二日游
好用的减肥药
怎么发微信
茄子减肥
口袋妖怪永恒之沫攻略
云水谣攻略
跑步可以减肥么
wps格式刷怎么用
减肥药能吃吗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com