返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭华为P50防误触模式?
时间:2026-04-28 21:08:22
1、第一步:打开华为P50手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【智能辅助】进入,如图所示。
3、第三步:在智能辅助页面,关闭【防误触模式】选项即可,如图所示。
华为mate40pro网络加速怎么设置
如何设置华为mate40pro+手机的定时关开机
华为手机关闭哪些设置会更加省电
华为手机智慧语音无法唤醒怎么办
华为mate50电池电量百分比怎么开启
为你推荐:
十种最好吃的饺子馅
搞笑表情图片大全
怎么修改照片分辨率
玉树的养殖方法和注意事项
君子兰的养殖方法
鸡胸肉怎么做才好吃
四个方法测怀孕 准爆了
怎么更改无线网密码
去斑的方法
祛痘印最好的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com