返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱听外语如何开启流量播放或下载
时间:2026-04-30 01:30:55
1、在手机打开【爱听外语】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【使用3G/4G/5G播放或下载】的按钮开启即可。
如何使用爱听外语开启使用移动网络播放或下载?
爱听外语如何开启使用移动网络播放或下载
爱听外语如何清除离线下载内容
爱听外语如何开启使用移动网络播放或下载
爱听外语如何查看用户协议
为你推荐:
生活大爆炸第六季
星美生活
健康生活
高中生活作文
如何激活苹果手机
如何查苹果激活时间
石女是什么意思
怎么改变桌面图标大小
喉咙干燥是什么原因
鹦鹉的生活习性
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com