返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米/红米手机如何开启儿童空间?
时间:2026-04-23 10:21:18
1、点击打开【设置】
2、点击【特色功能】
3、点击【儿童空间】
4、勾选【协议】然后点击【开启儿童空间】
5、完成。
小米手机如何设置儿童模式
怎么打开小米11手机防沉迷模式
小米手机篇:小米手机设置儿童模式。
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
怎么创建小米手机的儿童空间
为你推荐:
iphone密码忘了怎么办
百合花怎么折
坏蛋是怎么样炼成的2
苹果手机怎么下载视频
打呼噜怎么办
怎么练习唱歌
干竹笋怎么做好吃
黄花菜怎么吃
苹果手机怎么备份
怎么去除口臭
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com