返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么进行微信绑定?
时间:2026-04-22 06:59:34
1、打开建行APP,在个人中心找到【微信绑定】,点击打开。
2、在列表中找到【储蓄账户】,点击【绑定】。
3、在打开的页面中,点击选择【首选账户】,再点击底部的【提交】即可。
中国建设银行怎么解绑微信
建行手机银行怎么绑定微信
中国银行怎么解绑微信账号
中国建设银行怎么跟微信绑定
中国建设银行怎样找到安全中心
为你推荐:
减肥的最好方法
鸡蛋怎么做好吃
酿制葡萄酒的方法
喉咙有异物感怎么办
停牌的股票怎么办
荨麻疹的治疗方法
下酒菜菜谱大全
自闭症的治疗方法
香港浸会大学怎么样
减肥最快的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com