返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统显示语言更改为“俄语”
时间:2026-04-24 06:20:59
1、第一步
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、第二步
下滑“语言与地区”显示页面点击“iPhone语言”。
3、第三步
页面下滑找到“俄语”,点击更改为此语言。
怎么预防高原反应?
donot的缩写形式怎么写
豉油橄榄:春季必备的开胃小菜
什么是PSTK考试?
牙齿松动怎么办
为你推荐:
fair是什么意思
总体国家安全观以什么为根本
疟疾是什么病
集思广益是什么意思
什么是社保卡
中尉是什么级别
爱情到底是什么
hiv是什么
尴尬是什么意思
安康什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com