返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询核酸检测历史记录
时间:2026-05-19 08:32:55
1、在支付宝首页点击【市民中心】选项。
2、在市民中心点击【疫情疫苗】按钮。
3、在疫情疫苗界面点击【核酸检测证明】。
4、在打开的客户端中点击【查自己】即可看到之前的检测信息。
怎么查询核酸检测历史记录
自己的核酸检测历史记录如何查询
怎么查询自己做过的所有核酸记录
procreate调整选项怎样找到
Mac如何使用提醒功能
为你推荐:
iphone4怎么刷机
光猫怎么设置wifi
坐飞机可以带多少行李
阿胶粉怎么吃最好
拉直头发几天可以洗
云南旅游网
手机图标怎么换
合肥周边旅游景点
波斯菊种子怎么种
无线局域网怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com