返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关闭观察者软件的提示音怎么做
时间:2026-04-25 08:08:47
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
关闭【提示音开关】
勾选关闭【提示音开关】,保存设置即可。
观察者app软件如何设置特大字体
观察者app软件怎样清空浏览历史记录
观察者软件在哪设置夜间模式
在哪关闭观察者软件的提示音
观察者怎么修改密码
为你推荐:
篆字怎么读
散光眼怎么恢复
微信怎么注销账号
牙结石怎么自己去除
孑怎么读
牛骨汤的做法大全
小黄鱼怎么做好吃
糙米怎么吃
水淀粉怎么调
脚气怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com