返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何开启赞和收藏的通知
时间:2026-05-03 17:22:37
1、下载小红书APP,点击打开软件
2、点击小红书App首页三捕右下角的薪凤获我
3、点击页面中的设置按钮选戴诉项
4、点击菜单中的通知设置选项
5、将赞和收藏的开关开启即可
小红书如何关闭赞和收藏通知
小红书如何开启赞和收藏通知功能
小红书如何关闭赞和收藏通知?
小红书怎么收到赞和收藏通知
小红书怎样开启赞和收藏的通知
为你推荐:
维生素b6回奶
boll是什么意思
脑梗前兆是什么症状
幼儿园运动会总结
运动后拉伸
cpp是什么
admire是什么意思
私募基金是什么
今生已不再寻觅是什么歌
3d touch是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com