返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机摄像头一直晃
时间:2026-04-23 10:14:19
1、第一步,进入到手机设置,点击相机
2、第二步,进入到界面,点击保留设置
3、第三步,点击开启镜头校正即可解决
苹果手机后摄像头跳动为什么
苹果手机后置摄像头抖动怎么解决
苹果手机拍视频抖动是什么原因
苹果手机拍照摄像头抖动如何解决
为什么苹果手机拍照一直抖动
为你推荐:
干煸豆角最简单的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
豆角焖面的做法
畲怎么读
糯米鸡的做法
牛轧糖怎么读
眼袋怎么消除
蒜蓉娃娃菜的做法
秉怎么读
朝鲜辣白菜的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com