返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德软件怎么进行机构身份认证
时间:2026-04-21 16:08:08
1、打开手机的阿基米德软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的申请认证选项。
4、点击下面的机构身份认证选项。
5、最后输入机构信息,进行机构身份认证即可。
阿基米德软件怎么开通VIP会员
阿基米德软件怎么申请注销
阿基米德软件怎么修改个人头像
阿基米德软件怎么更换手机号
阿基米德软件怎么绑定QQ
为你推荐:
牙齿最多的动物是什么
结婚一周年是什么婚
置之不理是什么意思
什么动物最厉害
运动会征文
什么车子寸步难行
维生素c片的作用
shot是什么意思
别具匠心是什么意思
truelove什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com