返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻APP中怎么查看软件许可协议
时间:2026-04-23 03:56:35
1、进入腾讯新闻设置页面,列表较长,点击关于;
2、进入关于页面,简洁的页面,点击下方软件许可协议;
3、进入协议页面,有加粗内容,条目清晰,仔细阅读;
腾讯新闻app怎么查看粉丝消息?
腾讯新闻APP中怎么查看帐号注销说明
腾讯新闻app中怎么查看天气预报信息
腾讯新闻APP中怎么查看总体数据统计
淘宝的点淘APP中怎么查看软件许可协议
为你推荐:
结婚看日子怎么看
药流后多少天可以出门
南京旅游景点
哈尔滨旅游
周记可以写什么
孕妇可以吃柚子吗
七星台风景区
鸡蛋灌饼的酱怎么做
巴厘岛旅游报价
懒惰怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com