返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样消除iphoneX底部的横线
时间:2026-05-02 02:38:31
1、进入辅助功能虚召棍打开引导式访问,并开启面容ID。
2、打开辅助功能辅助触控。
3、选择自定沫帮顶层菜单。
4、点击引导式访问按钮即可隐藏。丽调
5、弹出菜单,点击引导式访问结束,即可消除。
iphonex下面的横条怎么去掉
苹果手机如何设置隐藏下面的横条呢?
苹果手机下面的横条怎么隐藏
iphone12隐藏home条
苹果底部横条怎么去除?
为你推荐:
cad楼梯怎么画
白癜风是怎么引起的
怎么做淘宝
肯德基储备经理怎么样
银龙鱼怎么养
车船税怎么算
手柄怎么用
微信拉黑后怎么恢复
淘宝怎么找同款
护理论文怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com