返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一加9r杜比音效在哪设置
时间:2026-04-22 03:33:51
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、点击【杜比全景声】选项。
3、打开【杜比全景声】右侧的开关,还可自主选择场景和音效。
iphonexr怎么关闭解锁上滑
如何分辨iPhone的基带
室内设计的几大要求?
红手指APP如何设置非WiFi网络禁止弹出弹框
百家号怎么下载更新新版本
为你推荐:
干黄花菜的做法
红烧鲤鱼的家常做法
电脑屏幕亮度怎么调
谙怎么读
蒜苔炒鸡蛋的做法
微信怎么恢复聊天记录
富贵竹叶子发黄怎么救
和平精英怎么改性别
个人优势怎么写
发烧39度怎么退烧最快
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com