返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样取消寄件?
时间:2026-04-24 15:05:59
1、首先,我们打开拼多多页面后,点击个人中心,找到退款售后
2、进入退款售后页面后,点击去处理
3、最后,找点击取消寄件即可,如下图所示
拼多多怎么取消寄件
拼多多退货预约的上门取件怎么取消?
拼多多软件怎么取消订单寄件?
拼多多如何查看退货退款详情?
拼多多怎么撤销退款申请
为你推荐:
衡山旅游攻略
石桅岩景区
鸡眼怎么去除最好方法
凉拌银耳的做法大全
当我孤单的时候还可以抱着你
做寿司的米饭怎么做
旅游必备
怀孕多久可以做人流
银杏树的特点
益阳旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com