返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iqooz1红外遥控怎么开启
时间:2026-04-23 13:03:22
1、首先打开手机设置
2、再点击其他网络与连接
3、然后再点击私人dns
4、再点击自动,红外遥控就开启了
iqoo8pro怎么开空调
vivo手机红外感应器在哪里
vivo手机红外线功能怎么开
iqooneo5如何连接空调
vivo手机红外线功能怎么开
为你推荐:
天津医科大学怎么样
屏障的近义词
感冒能吃鸡蛋
蟑螂怎么消灭
豁然开朗的近义词
掩饰的近义词
木瓜怎么吃最好
出国打工怎么样
勾怎么打
减肥常识
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com