返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多钱包开通后要怎么使用
时间:2026-04-22 23:15:25
1、打开拼多多,点击右下角【个人中心】
2、在个人中心点击【多多钱包】
3、进入多多钱包,点击【银行卡】
4、点击【添加银行卡】
5、填写银行卡号
6、点击【确定】即可用于购物。
拼多多钱包里的钱怎么用
多多钱包里的钱怎么用
多多支付怎么用
拼多多如何使用多多钱包支付
拼多多钱包里的钱怎么提现微信
为你推荐:
江苏旅游职业学院
上海九龙医院怎么样
加速球怎么弄出来
嗓子发炎肿痛怎么办
杭州旅游
国际长途怎么打
天山旅游
黄山的特点
西安旅游集团
文昌旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com