返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米10的防误触模式
时间:2026-04-24 07:05:16
1、1.首先在桌面找到设置图标进入。
2、2.进场怕入设置界面后,点击锁屏、密码和指纹选项。
3、3.找到锁屏高级设置点光救关击打开。
4、4.进入高级设置界面后,打开防误敏择触模式后面的开关即可。
小米11青春版通话时如何设置自动开关屏
小米11青春版如何设置导航键模式的方法
小米手机双击亮屏与息屏怎么弄
小米11青春版是如何设置锁屏的?
小米mix4充电模式怎样选
为你推荐:
女朋友生日送什么礼物好
初中运动会加油稿
member是什么意思
班级运动会口号
什么是软件工程
厦门有什么特产
牛蛙养殖技术
basketball是什么意思
catti是什么
老虎头是什么牌子
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com