返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青桔单车怎么注销账号
时间:2026-05-04 11:42:07
1、进入手机,点击【青桔】;
2、打开软件,点击左上角按钮;
3、侧面菜单中点击【设置】;
4、在设置页面,点击【账户与安全】;
5、接着点击【注销账号】;
6、阅读注意事项后,点击【注销账号】。
从哪可以注销滴滴青桔APP账号
如何注销滴滴青桔账号
青桔单车怎么查看月卡剩余天数
共享单车没有骑,已经走时间咋回事
青桔单车怎么结束骑行订单
为你推荐:
本田锋范怎么样
华中师范大学怎么样
睡不着觉怎么回事
生意不好怎么办
洋葱怎么做好吃
飞利浦电视怎么样
壁纸图片大全墙纸霸气
尿蛋白高怎么办
怎么治疗脚臭
壁纸大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com