返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人怎么开启个性化推送消息功能
时间:2026-04-22 06:53:50
1、打开手机的虚拟恋人软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击上面的个人信息保护设置选项。
4、点击上面的个性化消息推送选项。
5、最后点击开启个性化推送消息功能。
OPPO手机如何设置默认通知提示音为“浮现”?
荒野行动的游戏设置怎么弄
讯飞语记怎样更换音效?
百度输入法怎么设置极简语音模式?
百度贴吧头像挂件怎么取消?
为你推荐:
股票大盘怎么看
微店怎么开
蛋炒饭怎么做好吃
冀怎么组词
鼻涕是怎么形成的
我感动天感动地怎么感动不了你
双眼皮贴怎么贴
怎么制作游戏
蓝牙音箱怎么用
欠钱不还怎么起诉
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com