返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机上的6元储存空间如何取消?
时间:2026-05-05 07:18:52
1、首先打开设置进入ID内,打开iCloud
2、选择管理存储空间
3、选择更改储存空间方案
4、选择降级选项
5、选择免费即可。
如何删除icloud里的备份
苹果更改储存方案打不开,怎么办?
icloud drive网页版怎么用,如何用电脑上icloud
怎么才能把苹果手机下面的三个按钮去掉
此iphone无法下载全像素照片和视频
为你推荐:
自助餐攻略
广东轻工职业技术学院怎么样
乐山大佛旅游攻略
毕棚沟旅游攻略
达内培训怎么样
减肥软件
动态图片怎么做
最终幻想7攻略
红烧肉的简单做法
李强简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com