返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启色弱模式
时间:2026-04-21 14:42:34
1、首先打开抖音,点击右上角的”三“;
2、在侧边栏中找到”设置“并点击;
3、点击”通用设置“
4、点击”色弱模式“进入。
5、最后点击下方”开启色弱模式“即可。
抖音如何开启色弱模式
抖音如何开启色弱模式
抖音怎么开启色弱模式
抖音在哪开启色弱模式
抖音在哪开启色弱模式
为你推荐:
容易感冒是什么原因
女士发型
读后感开头怎么写
模仿的近义词
胃肠感冒的症状
纸玫瑰怎么折
工资级别怎么填写
温文尔雅的近义词
胃肠型感冒吃什么药
itunes怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com