返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何让访达默认打开应用程序
时间:2026-04-25 12:32:38
1、点击访达,点击访达偏好设置。
2、点击访达通用,点击方框的。
3、点击其他,选择应用程序。
4、点击选取,然后点击访达。
5、那么默认会打开了应用程序,如图示,不是打开其他的。
macbook如何卸载软件
Mac怎么从iCloud恢复照片?
如何从Mac上恢复已刪除的照片?
苹果手机和苹果电脑怎么互通
Mac如何停止使用iCloud照片库
为你推荐:
小米手机质量怎么样
灰指甲治疗方法
鸡腿的做法大全家常
老坛酸菜的腌制方法
琥珀核桃仁的家常做法
腾讯游戏大全
缩句大全
问候语大全
香菇油菜的家常做法
折星星的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com