返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奇迹文字APP怎么设置阅读时不自动锁屏?
时间:2026-04-22 19:47:39
1、第一步:
在手机桌面打开【奇迹文字】。
2、第二步:
进入界面,点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置界面,然后把【阅读时不自动锁屏】的按钮开启即可。
怎么开启起点读书APP阅读时不自动锁屏
怎么设置微信读书阅读时不自动锁屏
奇迹文学怎么打开阅读时不自动锁屏功能
阅读时不自动锁屏
奇迹文学怎么设置阅读时不自动锁屏
为你推荐:
花呗怎么还款
弯钩怎么写
产妇鲫鱼汤的做法
禤怎么读
营养师证怎么考
营养粥的做法大全
海蟹的做法
猪脚汤的做法
兖怎么读
四喜丸子的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com