返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样给苹果手机刷机无需电脑
时间:2026-04-26 16:03:13
1、首先打开手机,进入设置点击【通用】。
2、接着点击选择【传输或还原iPhone】。
3、然后点击底下的【抹掉所有内容和设置】。
4、进入新的页面,点击底下的【继续】完成刷机即可。
苹果怎么强制恢复出厂设置
如何解除苹果激活锁
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
iphone6屏幕锁密码忘记了怎么办?
苹果手机忘了id密码怎么解
为你推荐:
阿奇霉素分散片怎么吃
qq情侣空间怎么解除
尿无力是怎么回事
脸过敏怎么办
which怎么读
中国结怎么编
保证书怎么写给老师
苔藓怎么养
佳通轮胎怎么样
月经不调怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com