返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播怎么开启直播提醒
时间:2026-04-22 07:06:05
1、打开石榴直播软件,点击“关注”图标。
2、在关注页面,点击右侧通知图标。
3、接下来,点击“开启直播提醒”滑块开关,
4、页面出现“您已开启提醒”提示就OK。
石榴直播APP如何设置开播提醒
石榴直播APP如何开启粉丝小窗
石榴直播怎么开启免打扰
石榴直播怎么注销账号
石榴直播怎么开启直播提醒
为你推荐:
党员的党龄从什么之日算起
佛跳墙里面有什么材料
一月份什么星座
观念是什么意思
梦到猫是什么意思
最贵的车是什么车
什么是冷暴力
动态口令是什么
胎儿什么时候入盆
惊讶的近义词是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com