返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何设置“逛逛视频”自动播放
时间:2026-04-24 04:23:37
1、打开手机淘宝软件,进入主界面。
2、点击右上角,“设置”按钮,即可进入个人设置界面。
3、点击头像下的第七个按钮“通用”,即可进入。
4、点击第二按钮“逛逛视频自动播放”,即可设置。
手机淘宝如何关闭逛逛下自动播放视频
淘宝逛逛视频自动播放下一个视频怎么关闭
淘宝app逛逛视频怎么关闭?
淘宝中逛逛视频自动播放如何关闭?
淘宝逛逛视频怎样关闭自动播放
为你推荐:
项目描述怎么写
门锁怎么拆
冰棍怎么做
屏幕键盘怎么打开
红米手机怎么截屏
黑眼圈怎么办
商标怎么注册
温州大学怎么样
湘潭大学怎么样
苹果主题怎么换
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com