返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP如何关闭个性化内容推荐功能?
时间:2026-04-23 13:08:49
1、进入手机上的义乌购软件界面后,选择点击界面右上角的设置图标。
2、进入设置界面后,选择点击界面中的个性化推荐选项。
3、进入个性化推荐界面后,选择并点击关闭界面中的个性化内容推荐功能即可。
义乌购App如何关闭个性化内容推荐?
义乌购APP如何关闭个性化内容推荐
怎么样义乌购APP关闭个性化内容推荐
义乌购如何开启个性化内容推荐
义乌购App如何关闭读取剪贴板功能?
为你推荐:
wifi用户名是什么
红细胞偏高有什么危害
焦虑症有什么症状
十九大什么时候召开
唐筛是什么
bit是什么意思
什么是以太网
红丸是什么
空调滴水是什么原因
99什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com