返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么召唤语音助手
时间:2026-05-03 21:07:28
1、手机设置中选择小布助手。
2、选择语音。
3、选择语音唤醒,按提示录入唤醒词,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。
1、1、手机设置中选择小布助手。
2、选择语音。
3、选择语音唤醒,按提示录入唤醒词,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
华为手机怎么关闭单手模式
OPPOA5怎么设置反回键?
UC怎么关闭自动安装应用
手机如何开启息屏快呼?
为你推荐:
晒娃发朋友圈的好句子
新耳机如何煲机
深圳市旅游
什么路由器好
楚国是现在的哪里
淘宝淘口令怎么设置
清算报告怎么写
如何学好拼音
如何更改电脑开机密码
淘宝网怎么注册账号
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com