返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
韵达速递软件中怎么设置生日?
时间:2026-04-21 19:10:21
1、点击头像
打开手机软件,然后点击左上角的头像选项。
2、点击生日
之后点击生日选项。
3、选择自己的生日,点击确定
然后选择自己的生日,点击确定。确定完成后便完成生日的设置。
韵达速递怎么更改生日信息
韵达速递APP里面怎么设置生日?
韵达速递软件中怎么退出登录?
韵达速递软件怎么设置生日?
韵达速递软件怎么开启大字模式?
为你推荐:
鱼泡怎么做好吃
油焖大虾家常做法
福字图片大全 图案
清炖牛肉的家常做法
豆腐泡怎么做好吃
运动品牌logo大全
幼儿故事大全
音乐用英语怎么写
邮箱大全
宽带密码忘了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com