返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么报名升级到鸿蒙3.0?
时间:2026-05-01 21:08:17
1、打开
我的华为。
2、点击
升级尝鲜。
3、选择
立即查看
按钮。
4、再次点击
升级尝鲜报名。
5、报名成功以后
前往软件更新即可。
华为手机服务流转怎么开启
华为手机屏幕朗读 怎样启用触控震动反馈
华为mate50pro如何关闭锁屏步数
华为鸿蒙系统怎么设置启用智慧助手?
华为mate20如何打开虚拟按键?
为你推荐:
58同城怎么样
淘宝怎么发布宝贝
怎么舍得我难过
怎么改差评
美的中央空调怎么样
脚扭伤怎么处理
word里面怎么画图
电脑怎么录像
皮肤过敏痒怎么办
美的净水器怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com