返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说app如何开启个性化广告推荐?
时间:2026-05-01 00:07:18
1、打开塔读小说app的首页窗口,点击“我的”
2、在我的窗口内,点击“设置”按钮
3、在设置的窗口里,点击“隐私设置”选项
4、在隐私设置的窗口中,点击打开“开启个性化广告推荐”右侧的按键即可
塔读小说免费版如何开启个性化推荐机制
会读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
疯读小说软件APP如何开启个性化广告?
塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
疯读小说APP如何开启个性化推荐?
为你推荐:
清远旅游攻略
健康有效的减肥方法
吃药过敏怎么办
普陀山 攻略
脸色发黄怎么调理
怎么开汽车
淘宝优惠券怎么设置
减肥药品
安徽旅游攻略
北京天坛简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com